Консультации / Гинекология

Раздражение в мочевом канале

Добрый день! После сдачи анализа на ИППП было обаружена уероплазма в титре 10000, прошла лечение. Сдала повторный анализ через месяц, лейкоциты были в девственной норме, как сказал врач. Через пол года почувствовала дискомфорт и повторно сдала на эту инфекцию анализ, обнаружили в титре 6000, лейкоциты от 20 до 50, в моче 6-8, назначили лечение тайгерон 500, офор 2р. в день, циклоферон уколы через день. Свечи на ночь флуомизин 6 дн, потом неотризол 7 дней. Состояние после препаратов очень отвратительное и при этом достает постоянно зуд в конце мочевого канала, и частое мочеиспускание. Не знаю или это обострение или не правильное назначение лечения? И как часто при этом можно пользоваться цитеалом? Спасибо!
Добрый день. Обратитесь к урологу и обсудите с ним необходимое обследование и лечение. Возможно, у Вас имеет место урологическая патология, которая в свою очередь провоцирует воспалительный процесс влагалища.
Консультация врача гинеколога на тему «Раздражение в мочевом канале» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.