Консультации / Урология

Красные пятна на головке члена

Добрый день. Где то месяц назад начали появляться пятна на головке члена, около 3 дней назад появились волдыри. Дискомфорта не доставляет. Партнёрша всё время одна. Что это может быть, и как лечить? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Проверьтесь на вирус герпеса, на инфекцию.У вас баланопостит. Лечение должен назначить врач . Если вам некому обратится- свяжитесь со мной для приватной консультации.