Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие преднизолона или буденофалька с другими лек. препаратами

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста вот по такому вопросу. У меня диагностировали Болезнь Крона и назанчили гармональные препараты. Можно ли применять буденофальк или преднизолон вместе с антидиприссантами или нейролептиками? Из-за частой тревоги и дипрессии на фоне болезни приходится периодически пить труксал и феназипам чтобы спать! В инструкции к преднизолону написано, что их прием совмещать не рекомендуется, т.к высокая вероятность развития катаракты и как-то негативно влияет на сердце, к буденофальку ни слова об этом. Вот я и не знаю как быть. Возможно ли проводить совместное лечение? Зараннее спасибо!!!
Здравствуйте! В данной ситуации Вам необходима консультация доктора, который врачует Ваше основное заболевание -- болезнь Крона. Расскажите доктору о бессонице, он посоветует Вам лекарства или посоветует невролога, который помогает в таких случаях, чтобы подобрать совместимое и при этом эффективное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся