Консультации / Урология

хламидии

Здравствуйте! Не уверен, что обратился по адресу, но может что-то и посоветуете. Мы с женой собираемся обзавестись потомством. В гинекологии у жены обнаружили хламидии и назначили курс лечения. Мне, по-видимому, тоже надо пролечиться, но к какому врачу обратиться, чтобы сдать анализы и получить консультацию по требуемым лекарствам, не знаю. Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к урологу или к дерматовенерологу. Он обследует вас на ЗППП. Удачи.