Консультации / Урология

Небольшая опухаль края головки полового члена и волдырики!

Добрый вечер!я Мужчина, 21 год!Очень Нужна ваша помощь в определение этого симптома,По поводу полового члена: Внизу головки члена образовалось типо прыщиков сами края головки немного воспалено и спустя пол года на самой головки начали появляться (пока два) какие то волдыри похожие на мозоли!подробно на фото которое прикрепил! нечто там не болит,секса не было больше года! но очень всё же настораживает! лекарства не какие не принимал!хотел за ранее проконсультироваться с вами что это может быть как лечить и отчего могло возникнуть это чем делать какие то выводы! ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
У вас скорее- баланопостит, сдайте кровь на ЦМВ, и проконсультируйтесь у уролога.