Консультации / Урология

Пузыри на члене

Здраствуйте. мне 27 лет. примерно 2-3 дня назад на члене обнаружил пузыри, похожие на мозоли, небольшие 3-5мм. Не заметил растут ли они, но количество достаточное. За гигиеной регулярно слежу. Дискомфорта не доставляют, не чешутся не болят и т д. Я хотел бы узнать что у меня? из-за чего? как лечить? за ранее, спасибо. Подозреваю что это генитальный герпес.
К вопросу приложено фото
Да очень похож на генитальный герпес. Сдайте анализы для подтверждения и пролечитесь.