Консультации / Проктология

Не заживающая трещина. что делать?

Здравствуйте Сергей Дмитриевич. Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Примерно около 3 лет при запорах очень редко наблюдалась кровь после опорожнения кишечника. А с мая этого года кровь стала присутствовать в больших количествах и сопровождалась несильными болями и быстро проходила. Сходила к проктологу диагноз-трещина. Лечение назначил. Мазь ультрапрокт 2 р/д 10 дней, вазелиновое масло внутрь по 1 дес.л 2р/д, 10дн, форлакс 1 пак. на ночь 10 дн , и препарат Детралекс 1 т 3р/д 14 дн. После 10 дней мазь актовегин. Месяц было все отлично. Потом началось все по новой, только сопровождалось более сильными болями при дефикации, 3-4 дня форлакс и ультрапрокт, опять все прошло, потом начался неистерпимый зуд, особенно по вечерам, мазала мазью ауробин. Опять все прошло. Сейчас опять возобновились очень сильные боли при дефикации и и не важно какой консистенции стул, если мягкий крови почти нет, если твердый вода в унитазе просто красного цвета. Сидеть больно почти весь день. Если хожу - боли несильные.Мажу мазью Безорнил и опять принимаю Форлакс. Запорами страдала с детства. Работа сидячая, к сожалению на ногах работать не могу проблемы с ногами уже 1,5 года. Что посоветуйте в моем случае? Если операция, то нас сколько дней "выйду из строя" и могу ли после работать на "сидячей" должности? Спасибо.
Предполагаю, что без операции не обойтись, но нужно все посмотреть , пощупать и т.д. Выход из строя после операции от 5 до 15 дней, сидячая работа не противопоказана.