Консультации / Эндокринология

Щетовитка

Здравствуйте,у меня к вам вопрос!Структура: неоднородная. В проекции средней трети неправильно округлой формы изоэхогенный участок с нечеткими и неровными контурами размерами около 16,9 х 10,8 х 12,1 мм(узел?),в проекции участка лоцируется гипоэхогенное образование размером 7.3 мм х 5.3 мм, с гиперэхогенным включением 4.5 мм х 3.5 мм ,с перинодулярным типом кровотока. В проекции нижнего полюса округлой формы изо-гипоэхогенные участки с не четкими контурами размерами около 6.0 мм х 4.0 мм,10.0 мм х 5.5 мм, с преимущественно периферическим типом кровотока(узлы?) Эхогенность : не изменена. Что это? Я переживаю!Заранее спасибо!
Светлана, заключение УЗИ неоднозначное, в такой ситуации мы рекомендуем сдать анализ крови на ТТГ, св. Т4, АТ-ТПО, АТ-ТГ