Консультации / Онкология

Рак кожи?

Здраствуйте Док! Желаю Вам долгих лет жизни! помогите пожалуйста Вашему коллеге. у меня отец (врач терапевт на пенсии) болеет с сентября месяца 2012 года в настоящее время у него на груди твердое уплотнение,не болит,не зудит,но увеличивается постепенно... не хочеть идти к онкологу , думаю боится что тот поставить д/з: с-r. Приложил фото,помогите определить диагноз.. Спасибо заранеее! Очень жду ответа
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По фото больше предположений, что это системное кожное заболевание. На рак кожи это не походит. Тем более для постановки диагноза, необходим забор биопсийного материала( с полным просмотром всех составляющих клеток) Необходимо ,первоначально, обратиться к дерматологу, с целью исключения системного заболевания. и только при необходимости консультация онколога. с уважением Елена Сергеевна.