Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Можно ли излечить гепатит С, которым меня со степенью вероятности 90% заразили при переливании крови в горбольнице №4 после операции шунтирования левой тазобедренной артерии г осенью 2010 г.. Обнаружен гепатит С в мае 2013 г. в лаборатории горбольницы №9, где я был госпитализирован по поводу осложненного сахарного диабета 2ст. Принимаю фармасулин: 8 ед. ( утро)+10 ед.(вечер), амарил М 1 капсулу (утро) +1 табл.сиофор (утро) + 1 табл.сиофор (вечер) + 3 таблетки гептрала (по одной после еды) и 3х2 капсулы эссенциале форте Н (после еды)
Мне нужно видеть результаты анализов крови: генотип и количество РНК вируса, УЗИ органов брюшной полости, биохимия: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, холестерин. Сообщите мне результаты обследования. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.