Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

ЗдравствуйтеМне 44 года.После лечения в стационаре выписана с диагнозами дорсопатия,синдром ВБН,шейный остеохондроз.Каждый день ЧСС 80-100 уд,мин.Ощущаю сердце за грудиной и в горле.В такие моменты нарастает чувство страха.Прием метозока ЧСС не урежает,а только понижает давление.А оно и так низкое.Кардиограммы и ЭХО серьезных нарушений не показали.Анализы в норме.Но если все так хорошо,то почему мне так плохо?Может ли учащенное сердцебиение быть связано с грудным остеохондрозом? Спасибо.
"все так хорошо, а мне так плохо" - это классическое показание к консультации психотерапевтом.