Консультации / Эндокринология

Высокий пролактин- какая причина ?

Подскажите ,какие обследования нужны при пролактине,превышающем норму в 4 раза? Мне 46 лет.Я не беременна. .Щитовидная железа оперирована. в 18 и 36 лет по поводу узлового зоба. УЗИ показывает ,что аутоимунный тиреоидит под вопросом. ТТГ, Т-3, Т-4 в норме. Ответ дан 3 недели назад Екатерина Николаевна Кирилюк Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ гипофиза. 2 недели назад Вопрос задан анонимно Спасибо. Что мне делать дальше. Полуторатесловый МРТ ничего не обнаружил. Ответ дан 3 дня назад Екатерина Николаевна Кирилюк Здравствуйте! Сколько раз Вы сдавали пролактин? 2 дня назад Вопрос задан анонимно 29.05.2013 - 89.5 , при норме 4.79 - 23.3 9 (СИНЕВО) И 01.07.2013 - 26,56 ТОЖЕ В СИНЕВО ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ В МАЕ СЕЙЧАС ПЬЮ ВЕРОШПИРОН ПО 50 В СУТКИ И МАСТОДИНОН ПО 2 Т. В ДЕНЬ (КИСТЫ В ГРУДИ)
Здравствуйте! У Вас выделения из молочных желез присутствует при нажатии?