Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

Уважаемый доктор, подскажите, какое нужно пройти обследование, чтобы узнать в норме у меня щитовидка?Какие существуют признаки заболевания ?
Признаков заболевания щитовидной железы существует огромное количество, в зависимости от названия болезни. Чтобы проверить щитовидную железу необходимо сдать анализ крови на ТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы.