Консультации / Офтальмология

Болит глазное яблоко

Здравствуйте! Мне 57 лет. Оба глаза проперированы-замена хрусталика.Первый глаз прооперирован в2010 году. второй левый в 2012.На левом глазу почемуто стало подниматься вгд. вот уже месяц капаю два раза в день капли тимал 0,5% и на ночь по одной капли Латосопт 0,05% ( так назначил врач) Но радужные круги кикак не проходят. Вечером не могу смотреть телевизор ,все в крухах. Давление поднимается только на одном левом глазу до 28.кравый глаз давление в норме 22. И очень болит глазное яблоко левого глаза. сказали начинающая глаукома Какую диагностику еще провести. Очень болит глзное яблоко. Заранее благодарю
Здравствуйте! Вам нужно пройти полное диагностическое обследование, при желании Вы можете это сделать в нашей клинике, после которого Вам будет рекомендовано необходимое лечение.