Консультации / Неврология

Жжение под левой лопаткой

Здравствуйте. мне 28 лет. некоторое время замечаю периодическое жжение (как будто бы мурашки) в области левой лопатки. также последнее время ощущяю тянущие, слегка сводящие боли, левой руки. присутствует точечная боль под левой подмышкой и ломота в левой груди. была на приеме у мамолога пол года назад, поставили диагноз аденоз молодого возраста, уплотненные молочные ходы. провела назначенное лечение. но боли все равно повторяютя. врач так же указала, что у меня скалеоз и все боли от этого. на приеме у невролога после этого не была. но год назад была доставлена по скорой помощи с признаками: резкая боль в правом боку, нельзя было даже дышать..давление упало до 60/40. пульса практицески не было. сделали обезболивающее и сказали что межреберная невралгия.была на больничном неделю и все на этом. подскажите что это на самом деле и к какому врачу обращаться.
Здравствуйте! Похоже на межреберную невралгию на фоне сколиоза грудного отдела позвоночника, зажатые мышцы могут быть в подмышечной области. Также у Вас отмечаются признаки вегетативной дисфункции по гипотоническому типу. Невролог на приеме подберет лечение.