Консультации / Гастроэнтерология

Мучает ГЄРБ

Здравствуйте, меня уже более пол года мучает желудок. В 17 лет на гастроскопии поставили ГЕРБ, но он абсолютно никак не проявлялся поєтому врач нечего и не лечила, потом в 22 стало плохо, отрыжка, вздутие, нехватка воздуха - опять гастроскопия - показала тоже самое ГЕРБ, рефлюкс желч в малом количестве.Врач выписала пропить 10 дней лимзер по 1 таблетки натощак и все, стало лучше, опять забыла за желудок. Все нормально было, но буквально 30 декабря 2012 года, я начала как бы подкашливать, кхекать, незнаю как назвать, вроде воздух вырываеться, полноценым кашлем не назовешь, что то не понятное, лор сказала что паталогии и воспалений нет, и это не по ее части. Так я про кхекала до февраля и снова пошла в к врачу. Опять гастроскопия, анализ на хеликобактер. Снова ГЕРБ и рефлюкс желч умеренно, хеликобактер - отрицательно(нету). Мучала тяжесть, вроде по горлу пища идет назад, ком в горле, отрыжка. Выписали мелкое питание по 5 - 6 раз на день, нечего острого, свех соленого, после еды минут 10 походить. и Прочее из медикоментом - Езолонг 40 мг - месяц, потом Езолонг 20 - месяц. Плюс Мотинорм и плюс Иберогас - пропить месяц. Да поначалу был ефект, кхенанье прошло, в желудке легко и спокойно, сидела на диете, не какого алкоголя и вредной пищи. Потом по немного начала кушать разного, но не увлекаюсь, кхеканье стало учащаться, плюс возникает кашель со свистом, такой лающий и именно свистящий, мне уже аж страшно. терапевт говорит все чисто =(( Такой кашель свистящий может давать желудок? Что мне вообще делать мне то всего 23 года, а оно не попускает...Я даже спокойно погулять не могу с этим кхеканье, на меня как на прокажённую смотрят. Курс лечения прошла было лучше, но стало хуже чем было изначально. И этот кашель свистящий =(( Что можно еще пропить? Как можно вообще избавиться от этого недуга? и вообще реально ли это?
Добрый день! Ситуацию следует разбирать с гастроэнтерологом очно. Заочно ничего сказать не могу.