Консультации / Сексология

У меня проблема с моим членом

Мне 20 лет, и у меня проблема с моим членом. Я встречаюсь с девушкой два месяца, когда дело доходит до секса, мой член падает, хотя при прилюдии есть эрекция. Но только я хочу его вставить он становится мягким и падает. У меня это впервые. И с другими девушками к ней, все было хорошо, эрекция и секс! Мы уже три раза пробовали, но только я хочу вставить, он падает .... Что делать? Помогите! Возможно это, потому что, у меня уже год не было секса? Как преодолеть, что бы он не падал?
До первой девушки у Вас не было секса 18 лет - но все было в порядке, правда? Так что воздержание тут ни при чем. Вы слишком волнуетесь - вот и нет особого возбуждения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!