Консультации / Неврология

Немеет левая рука

Здравствуйте! Сейчас у меня беременность 9 недель, но начались немения еще до беременности за несколько месяцев. Сначала мезинец и безымянный палец немели на левой руке. Часто ощущала немение в разных частях тела, часть лица, головы, бедро итд. Иногда кажется, когда меньше волнуюсь об этом меньше нахлынывает это онемение. Сейчас на данный момент очень беспокоит немение левой руки во время сна, лежа на левом боку вроде нормально, на спине и на правом сразу начинает неметь кисть и потихоньку рука. Каждую ночь так. Потом утром немприяное ощущение тяжести в плече и руке держится какоето время. Делала ЭКГ и Холтеровское обследование, которые показали что все в норме. Могут ли быть это все же проблемы с сердцем или инсульт? Очень переживаю по этому поводу.
Нет у вас ни инсульта, ни проблем с сердцем. Спокойно готовьтесь к родам. После родов все пройдет