Консультации / Стоматология

Язвочки на Языке

Здравствуйте меня зовут Тимур мне 25 лет недели 2 назад у меня появились безболезненные язвочки на языке!Подозреваю что они появились после того как я съел салат с большим количеством сырого лука!Скажите пожалуйста это может быть ожог от лука или что то другое?Покраснение сбоку слева по всей длине языка а также есть участки на языке с покраснениями но края белые начинаются с нижней стороны языка!Пока это не сильно меня беспокоит но доставляет дискомфорт!Скажите пожалуйста это что то серьёзное? Как с этим бороться? очную консультацию пока пройти не могу так как нахожусь в пути!Буду вам очень очень признателен за помощь и за скорейший ответ помогите чем сможете!!Очень жду вашего ответа заранее огромное спасибо!!!! Извините за такие фотографии но сделал как смог!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие проблемы с языком часто бывают при патологии желудочно- кишечного тракта, при отсутствии жалоб можно не проводить специфического лечения, ограничить острую пищу, курение, алкоголь. Проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Консультация врача стоматолога на тему «Язвочки на Языке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.