Консультации / Хирургия

Шишка на голове

на днях у меня появилась шишка на голове дм.2.5 чуствую что она постепенно растет,и жутко болит,она сзади левой ухи,она твердая а по середине как на зло родинка растет я думаю может из за родинки она болит очень сильно,но не в этом конечно дело,мне хотелось бы узнать из за чего эта шишка вообще появилась у меня на голове.какому врачу мне обращатся?хирургу можно?спасибо!!!!
Исходя из представленного описания, скорее всего это атерома. Точно можно сказать после осмотра. Обращаться нужно именно к хирургу.