Консультации / Онкология

Что это???

Доброго времени суток, пишу не первый раз, т.к. вначале модератор отклонил мои вопрос из-за отсутствия фото. моему отцу 67 лет, всегда шустрый мужчина, не выглядевший на свои возраст. 2 мес. назад появился на лев.щеке прыщик который постепенно стал расти и когда он стал размером 0,5*0,5см мы обратились к онкологу. взяли анализ на гистологию, через 10 дней получили результат, к ужасу "положительный", доктор сказал, что это рак кожи, который надо оперировать. Отцу сделали операцию, только иссекли пораженный участок. Никакие лекарства ему не назначали. швы сняли через неделю. Врач сказал через 3 месяца вновь приехать на осмотр. проблема в том, что после снятия швов, на 2-3 день снова обнаружили шишечку, ближе к внутреннему уголку глаза. Пожалуйста, подскажите, правильно ли сделали, что после операции не назначили химио-, или радиотерапию? Может ли быть такое, что иссекли не все или так рано появилась новая опухоль? стоит ли ждать 3мес.? хочу добавить, что 20лет назад уже был рак кожи, на этой же щеке, чуть ниже, который на то время благополучно вылечили (было 19 сеансов химиотерапии, каждый буквально по 1мин.) там остался рубец. прилагаю фото. Очень надеюсь, что Вы прочитаете и поможете. заранее большое Вам спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,не стоит ждать три месяца,стоит показаться онкологу раньше,по поводу лечения могу С Казать,что методик лечения рака кожи много,поэтому они могут. Быть разными в каждых конкретных ситуациях.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.