Консультации / Гастроэнтерология

Трансаминазы и беременность

здраствуйте у меня срок 12 недель беремености.сдала анализы алт330 аст370,до этого вечером пила пиво.врачи отправляют на аборт.сдала чарез 2 дня еще алт190 аст 90,еще через 2 дня алт 110 аст 50.узи без патологий,гепатитов нет.врачи все равно стоят на своем.что это может быть и как быть?
Гепатитов нет В и С? Или все исключили? Вопросов масса. Попробуйте до аборта получить 2-3 независимые консультации у гастроэнтерологов. В любом слечае - это не реакция на пиво.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Трансаминазы и беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.