Консультации / Пульмонология

ХОБЛ, эфизема

Добрый день! Проконсультируй те пожалуйста. Моя мама болеет два года кашель, одышка. Лечится с периодичностью раз в два месяца. Постоянно антибиотики , эуфилин, преднезалон.Постоянно на сальбутамоле После последнего лечения снова оказалась в больнице через три неделе. Поставили диагноз ХОБЛ, Эфизема, Пневмосклероз ЛН. ЛечениеЭуфилин, тиосульфат натрия, сальбраксол, симбикорт, лукаст, сульфокамфокаин, цефтадим, лазолван внутривенно. Улучшений нет, выписали и сказали лечите бронхит, пока он будет будете задыхаться и кашлять. Но как лечить самостоятельно? Если после больницы никаких улучшений?
Здравствуйте. Для того, чтобы понять, чем болеет Ваша мама, мне нужны результаты обследования, в первую очередь - спирография и компъютерная томография грудной клетки. Если она постоянно принимает сальбутамол - значит, скорее всего, это бронхиальная астма и нужно подобрать правильное лечение.