Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 41 год. Мы с женой не можем зачать ребенка на протяжении трех лет. У жены есть ребенок от первого брака.По гинекологии все отлично. Я в детстве переболел свинкой. Сдавал спермограмму,но мне никто не назначает никакого лечения. Сказали пропить спеман.Я пропил и вот мои показатели после спемана. Прошу Вас прокомментировать и что нибудь порекомендовать для улучшения спермы.Возраст поджимает, а мы очень хотим общего ребенка
К вопросу приложено фото
У вас подвижность сперматозоидов очень низкая из-за нарушения морфологии. Можно попробовать хорошо обследоватся, и пролечится. Вы говорите никто не назначает мне лечения, а вы возмите и пролечитесь у хорошего грамотного доктора, сделайте так чтоб вам наконец назначили лечение! Хотите, свяжитесь со мной я подробнее расскажу что вам нужно делать.