Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! У моего брата очень болела голова. Неделю назад у него самопроизвольно начала двигаться голова. А три дня назад сильно заболела голова, и он стал плохо говорить, мы его положили в неврологию больницы № 12, но был праздник 12 июня, и у него отказали пальцы левой руки. 13 июня сделали КТ и ОБНАРУЖИЛИ небольшую опухоль и вокруг нее большой отек. Сегодня его из другой больницы консультировал нейрохирург. Говорит, что это не отек а метастазы. Надо делать операцию. ПОМОГИТЕ!!! подскажите, что делать дальше? Мы все в панике! На глазах все прогрессирует. Как можно попасть к Вам на прием? Ему ведь еще 59 лет! Я случайно сейчас увидела вопросы обращения к Вам и решила к Вам обратиться. Для нас это как гром средь ясного неба!
Свяжитесь со мной через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета. Мы с Вами определим время консультации. Для более точного диагноза нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать МРТ головного мозга. КТ - не всегда чётко показывает, что в головном мозге. Сделать можно практически без очереди по тел. 49-49-49. И пока не паникуйте. Ещё пока ничего не ясно. В формате данной консультации не могу дать телефон. Повторюсь - свяжитесь через сайт кафедры.