Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте. У меня возникла просто огромная проблема. Я 2 года пила ОК Клайра. Месяц назад решила бросить, чтобы проследить базальную температуру. В итоге меня так обсыпало, как-будто мне лет 15. На лице прыщи, прям как сыпь. Вся спина в прыщах. Это ужас какой-то!!! А сегодня заметила, что у меня на лице волоски, которые естественные, покрывают всё лицо, они начали чернеть!!! Так вроде не видно, но я то вижу. Я вырвала со лба несколько, на концах они светлые, а от корня уже чёрные идут!!! Я в шоке. Я просто в панике!!! Пожалуйста, подскажите что это??? Какие нужно сдать гормоны или к кому вообще обратиться???
Здравствуйте. Ан. крови на гормоны щитов. железы,тестостерон,ДГЭА,,пролактин. Конс. эндокринолога. Дедова Галина Леонидовна