Консультации / Стоматология

Неправильный прикус у девочки 6,5 лет.

Здраствуйте! Посоветуйте к какому именно врачу стомотологу или ортодонту обратиться с проблемой прикуса у ребенка. При закрытии зубов, нижние выдаются перед верхними. Если что-то ей поставят, пластинку или брекеты, то нужно ждать пока поменяются все молочные? Поменялось два зуба снизу, третий снизу выпал и четвертый снизу шатается, верхние почемуто не шатаются даже пока.
Здравствуйте! С проблемой неправильного прикуса необходимо обращаться к стоматологу – ортодонту. В Вашем случае вопрос о постановке брекетов не стоит. Возможно будет необходимо носить трейнер или пластины. Более подробную и точную информацию о курсе ортодонтического лечения можно будет поговорить на консультации.