Консультации / Педиатрия

О препарате

Здравствуйте. У моей дочки (3г.) почти неделю насморк, купила в аптеке спрей ринонорм, но мне кажется улучшения накого нет... Одна знакомая мне посоветовала закапывать носик хлорофиллиптом, говорит, что ей еще в советские времена прописывали врачи для лечения детей. Я купила 2% масляной раствор, но прочтитав инструкцию ничего не нашла там про лечение соплей и тем более ОРЗ. Скажите можно ли пользоваться данным препаратом? Если да, то в какой дозировке? Спасибо.
Здравствуйте, я все-таки рекомендую Вам более традиционные средства от насморка, например сосудосуживающие капли називин и противомикробный препарат протаргол.