Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Как лечить растяжение бицепса и растяжение ли это

День добрый прошу совета, при выполнении становой тяги на платформе (в зале нет нормально помоста и пол кривой платформа представляет из себя железку с двумя стойками куда ставится штанга, стойки на уровне пояса) по завершению подхода когда хотел штангу поставить на стойки промахнулся меня естественно перекосило/развернуло с ней, славо богу не завалился, но штанга из левой руки выскользнула. После этого началась появлятся боль в на внутренней части предплечья при упражнениях на сгибание (на бицепс), по глупости проигнорировал теперь вот стоит напряч руку начинает болеть в этом месте (какой нибудь яшик в руке согнутой понести, блин на гриф для жима одеть), даже не болеть ныть чтоли... после виса на перекладине, становой тяги, подтягиваний нет ничего такого. Не подскажете что делать может мазь какую надо использовать
Есть мазь Traumil, поищите в интернете. Применять наружно 5-6 раз в день. Перед тренировкой - тепло, можно разогревающие мази, после тренировки - точечные аппликации холода. Удачи!
Понял вас спасибо за ответ попробую ), времени прошло хоть достаточно много с момента поста боли сильные прошли итп., но всё равно остались если тяжёлые упражнения на бицепс делаю те же подтягивания и тяги с тяжёлым весом. Какую мазь посоветуете для разогрева или просто будет достаточно растереть бицепс плюс 15 - 30 повторений с маленьким весом перед тяжёлой нагрузкой.
Есть мази на основе пчелиного яда. Еще раз - лед точечно после тренировки. Удачи!