Консультации / Спортивное питание

Помогите правильно подобрать программу по спортивному питанию

Мой муж (28 лет) активно занимается борьбой. На днях приобрел спортивное питание марки dymatize: протеин, BCAA, креатин, L-карнитин и Z-force, причем программу себе назначил самостоятельно. Скажите возможен ли одновременный прием этих препаратов, может ли это быть вредно для здоровья, нужно ли делать какие-то перерывы при их приеме? Есть вопрос по креатину: действительно ли при его приеме необходимо пить по 3,5 литра воды в день? А так же посоветуйте, пожалуйста, препарат, который призван поддерживать нормальный уровень тестостерона в организме (не уверены, что Z-force для этого подойдет).
добрый день! одновременный прием возможен и даже рекомендуется... Z-force это комплекс цинк-магний-вит В6 и он вероятно незначительным образом повышает уровень тестостерона и тем самым является легким природным безопасным анаболиком... Z-force пьется курсом до 8 недель, потом перерыв, остальное можно пить постоянно... воды с креатином можно столько не пить, достаточно стандарта 2,5 литра... тестостероновый подъем и анаболизм обеспечивает экдистен(экдистерон), трибулус(трибестан), тоже не проблема найти их