Консультации / Проктология

Трещины заднего прохода

Есть какие-либо мази, лекарства, желательно не свечи от анальных трещин, которые не требуют прямой рекомендации или рецепта от врача? Мучаюсь примерно 1,5 года. Раньше не обращал внимания на дискомфорт после дефекации, но в последнее время участились сильные боли и жжение в течении суток после туалета. Имеется небольшое выделение крови. На прямую консультацию/приём к проктологу идти нет, ни времени, ни желания, ни (пардон) денег. Если есть возможность просто приобрести лекарство без длительного лечения, подскажите. Хочется избавиться от этой неприятной стороны жизни. Благодарю за внимание.
У Вас, наверное, анальная трещина. Без операции не обойтись. Обратитесь в городской проктологический центр (больница № 9, СПб).