Консультации / Урология

Сыпь

Добрый День. У меня проблема такого характера. Был половой акт 2 месяца назад в презервативе, закончился оральным сексом без презерватива. Через три недели после, я заметил зуд на голове и белый налёт ,после промытия члена жжение. Начал обрабатывать мирамистином 2 раза в день , через 2 недели налёт и зуд прошел , но появились мелкие красные точечки на головке. Стоит ли мне беспокоится и что это вообще было ?
К вопросу приложено фото
Это раздражение ,пройдет самостоятельно ,ни чего не надо делать с этим