Консультации / Гастроэнтерология

нарушения пищеварения

Добрый день! Мне 28 лет, жен., уже несколько лет беспокоят проблемы с кишечником. По утрам часто жидкий стул, запах изо рта, после еды неприятные ощущения тяжести в желудке, тошнота. У меня хронический гастрит, но желудок не беспокоит, обострения случаются крайне редко, могу есть практически любую пищу. Сдавала анализы на дисбактериоз - все в норме, никаких отклонений. Скажите, пожалуйста, как нормализовать работу кишечника, улучшить пищеварение?
Добрый день! На эти вопросы Вам сможет ответить специалист только во время очной консультации после соответствующего дообследования (анализ кала на дизбактериоз – не обследование).