Консультации / Неврология

Боли в спине руках и ногах

здравствуйте .меня очень беспокоит мое здоровье .а особенно спина .я работаю пекарем может это професиональная болезнь а может я просто накручиваю себя .в ночное время если оно у меня есть страшно болят и руки в суставах и в плечах и спине .немение пальцев рук и частые судороги на ногах .до слез . ужасно болят ноги при хотьбе отекают и чувствую себя как разбитое корыто та лет то всего ничего 42 .что же мне делать посоветуйте чем мне можно полечиться .что делать и ккому можно обратиться .
Добрый день! Сделайте УЗИ сосудов ног и сходите к сосудистому хирургу, а потом и к неврологу на прием. С уважением , доктор Дзампаев А.Т.
спасибо за ваш совет .постараюсь исполнить