Консультации / Офтальмология

ПРОБЛЕМА С ВЕРХНИМ ВЕКОМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, МНЕ 32 ГОДА, НО Я ДАВНО БОЛЕЮ. ДИАГНОЗОВ МНОГО. НО ВОТ ТРИ ДНЯ НАЗАД У МЕНЯ КАК-ТО СРАЗУ УПАЛО ПРАВОЕ ВЕРХНЕЕ ВЕКО, ОПУХЛО И СМОРЩИЛОСЬ. ДУМАЛА, ЧТО ПРОЙДЕТ, НО НЕ ПРОХОДИТ! СЕГОДНЯ ЕЩЕ И НЕМНОГО ПОКРАСНЕЛО. БОЛЕЙ НЕТ. ДИСКОМФОРТ И КОНЕЧНО ЭТО НЕКРАСИВО! ТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО У МЕНЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ.( Я И ПРАВДА МНОГО НЕРВНИЧАЮ) НО НЕВРОЗ МОЙ СТО ЛЕТ УЖЕ, А ТАКОГО НЕ БЫЛО! МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ ОЧЕНЬ! КОСМЕТИКА НИ ПРИ ЧЕМ-ПРОВЕРЕННАЯ. ДА И ТОЛЬКО ОДНО ВЕКО СТАЛО МОРЩИТСЯ И ОТЕКАТЬ... ПОДСКАЖИТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу-офтальмологу в кабинет оказания экстренной помощи.