Консультации / Онкология

Опухоль под языком

Добрый день, Екатеина Владимировна ! Меня зовут Неля, у меня опухоль под языком на самом корне языка. Ее размер как большая фасолина . Она иногда понывает, но не увеличивается. Я боюсь идти к доктору, но конечно -же пойду в ближайшее время ,потому -что мне еще 30 лет и у меня есть ребенок, и я хочу жить. Подскажите к какому врачу мне обратиться. может в Вашей практике были такие случаи как у меня ? Заранее благодарна.
Неля, без осмотра и обследования трудно предположить, о какой именно патологии идет речь. Вам необходимо , не откладывая, обратиться к ЛОРу.