Консультации / Сексология

Форма и размер члена

Здравствуйте меня беспокоит форма члена, мне 17 лет недавно вместе с другом мастурбировали и он обратил внимание на мой член что он у него прямой а у меня искривлен как банан . Еще у меня он очень маленький при эрекции всего 15 см в длину. Подскажите как можно немного увеличить член и как исправить искривление . Вроде искривление было всегда.
Здравствуйте. Судя по письму, Вас беспокоит не форма члена, а мнение друга. Не циклитесь: у каждого форма своя, Ваше так же хороша, как и у него. 15 см - среднестатистическая длина пениса, так что и тут треводиться не о чем. Удачи!