Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Первый раз сделала УЗИ щитовидки, и как-то все непонятно и мало описания:Левая-2,27, 4,60,2,30,объем-12,56. Правая-3,95,5,23,3,33,36,05,объем36,05.В правой доле множественные узловые образования с неопределенной э/с занимающие практически весь обьем с четким ровным контуром. В перешейке гипоэхогенное образование с неод-ной э/с 27х17х16. Заключение:Диффузно-очаговое увеличение щит. железы узлы правой доли и перешейка. Что это значит и что грозит мне?
Добрый день, Вам надо сделать биопсию узлов щитовидной железы и сдать анализ крови на ТТГ и кальцитонина.