Консультации / Отоларингология

Ангина у ребенка 2.3 года

Здравствуйте!Началось у ребенка с температуры 38.4,без соплей и кашля,горло было красное с белым налетом.Начала давать сумамед эффекта не было так такового, я начала давать флуконазол,от этого препарата спала температура,но вылезли творожистые крупинки на гландах.Параллельно пшыкала гексорал и ставила компресс на горло,после 7 дней лечения(сумамед 5д,флуконазол 7 дней,гексорал 7 дней). горло не прошло,но еще добавились сопли.Подскажите,что я делала не так,и как мне лечить ребенка дальше???Поход к ЛОРу только возможен через 2 дня.Уже места себе не нахожу.Заранее огромное спасибо!!!Может нам имудон по принимать,поможет ли он нам в данной ситуации?
Здравствуйте! к сожалению, я вряд ли смогу ответить на вопрос раньше Вашего похода к ЛОРу, это не форум по скорой помощи.