Консультации / Гастроэнтерология

Может ли это быть цирроз печени

Здравствуйте, мне 33 года, принимаю много лекарств уже 15 лет, 4 раза была большая передозировка препаратами, на узи показано увеличение печени, обеих долей +10 мм, эхоструктура однородная, мелкозернистая, звукопроводимость снижена, эхогенность повышена, без особенностей, аортальная вена 10 мм, печеночная вена 5 мм, желчный пузырь перегиб у дная, конкремент 16 мм, селезенка эхоструктура однородная, эхогенность норма, особенностей нет, может ли это быть признаками цирроза печени.
Судя по УЗИ признаков цирроза у Вас нет. Сдайте биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, альбумин, общий белок, ЩФ и сообщите мне результаты. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.