Консультации / Гинекология

Боль в яичниках и выделения

Здравствуйте! Мне 24 года, год назад было кесарево сечение. После операции начала замечать боли в яичниках после менструации, которые длятся несколько дней и сопровождаются слизистыми прозрачными выделениями. Скажите пожалуйста, это из за период овуляции? Раньше болей в ячниках, до операции не было. Может ли она как то повлиять на такие изменения в организме? Или это может быть цервицит? Врач при беременности диагностировал мне это заболевание. Хотя я не понимаю с чем оно могло быть связано, ведь половых инфекции у меня нет и никогда не было. И может ли цервицит быть связан с молочницей? Всю беременность она меня мучала, сразу после родов прекратилась, и до сих пор слава богу ее нет. Ответьте пожалуйста на мои вопросы, заранее очень благодарна.
К сожалению, для ответа на ваши вопросы необходима очная консультация. Необходимо исключить овуляторный синдром, который представляет комплекс симптомов во время выхода яйцеклетки из фолликула (овуляции), характеризующихся болезненными ощущениями в области живота.