Консультации / Педиатрия

Урчание в животе

Здравствуйте моему ребенку 1 месяц и 7 дней у него сильно урчит бурлит живот подгибает ножки к животу сильно плачет что это и чем лечить подскажите пожалуйста кормлю только грудью больше не чем не докармливаю.
Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша.У него скорее всего кишечные колики. К счастью эти проблемы проходят рано или поздно даже если ничего не делать.Постарайтесь придерживаться диеты избегайте избыточного употребления углеводов,бобовых,капусты.Существуют также медикаментозные методы лечения колик,но их желательно обсудить с вашим педиатром. Растите здоровыми!