Консультации / Неврология

Уважаемый Николай Владиславович!

Мне 22 года, вот уже 1,5 года меня мучают непонятные симптомы, проявляющиеся во внезапном засыпании, независимо от место положения, но в большинстве в положении сидя, вначале на протяжении полгода держалась субфебрильная температура. Проводилось множество обследовании, но никто так и не может сказать, что это такое и как лечить. Со стороны эндокринологии проблем нет. Данные приступы возникают до 2-3 раз в день, без падения и судорог, продолжительность до 5-10 минут. Когда меня начинают одергивать, говорят, что глаза очень красные и "бешенные", а я в данный момент не всегда могу понять сразу где нахожусь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
К вопросу приложено фото
Согласен со всеми обследованиями, выписками и заключениями - это пиквикский синдром на фоне гипоталамическогой недостаточности. Вероятно после перенесенной нейроинфекции. Общие рекомендации Вам дали правильные, а конкретные - заочно не могу давать, лечение в основном симптоматическое, решайте с местными докторами.