Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,после месячных, через 12 дней во время полового акта начались кровяные выделения. Они продолжились в течение дня и больше не проявились. Половой партнер постоянный,позы во время полового акта были такими же как всегда. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться? До этого одни роды, ребенку 9 с половиной лет.. Последние 1,5 года не предохраняемся,хотим появления ребенка,все анализы сданы,причин для беспокойства не было обнаружено. Не может ли это быть причиной внематочной беременности или каких либо заболеваний?
Рекомендую очную консультацию гинеколога, проведение УЗИ органов малого таза, осмотр шейки матки и другие методы исследования в зависимости от конкретной клинической ситуации.