Консультации / Гинекология

нет месячных

Здраствуйте, мне 15 лет. У меня до сих пор не начались месячные, из влагалища выделяется какая-то прозрачная, блестящая жидкость, появилась какая-то сыпь на сосках и вокруг влагалища. Что это может быть? Помогите мне пожайлуста, заранее спасибо.
Здравствуйте. В интернете помочь могу только советом - обратьться к доктору очно. С причинами Ваших проблем нужно разбираться - делать УЗИ, сдавать анализы.