Консультации / Педиатрия

Часто болит голова в области лба

Здравствуйте!У сына 7 лет,часто болит голова в лобной части,аппетит плохой,когда болеет ( орви или не пойму даже что с ним) высокая температура по три дня,бывала как то тошнота и рвота,но просто прозрачной слизью с утра,бывает утомляемость,но вообще так на улице,когда бегает всё норме,может ему сердечко проверить?СПАСИБО!
Здравствуйте! Если у вас есть беспокойство по поводу здоровья вашего ребенка, начните с клинического анализа крови и общего анализа мочи, далее вам необходимо сделать электрокардиограмму и посетить педиатра, невролога и кардиолога. При осмотре педиатр определит необходимость посещения ЛОР врача и гастроэнтеролога. Только с учетом всех симптомов и осмотра ребенка можно поставить диагноз и начать лечение. Боли в лобной области могут быть по разным причинам - синусит, аллергия, хронический ринит, стресс, переутомляемость, недостаток свежего воздуха и т.д.