Консультации / Сексология

Падает член

Здравствуйте . мне 17 лет . с партнёршей половая жизнь 2 месяца . проблема в том что во время ласк всё стоит, и в миссионерской позе всё хорошо . но как только меняем позу девушка сверху, член падает и если встаёт позже то и в миссионерской позе не получается , падает . презервативами не пользуемся , слишком быстро кончаю когда всё получатся. но боюсь переусердствовать ,что бы продержатся дольше . слишком много думаю о том что бы двести девушку до оргазма . скажите как избавится от волнения ? или если дело не в нём то почему член падает ? --- 17 лет . с девушкой половая жизнь 2 месяца . секс был примерно 10 раз не всегда удачный . член падает из за смены позы (а точнее девушка сверху) . в миссионерской всё хорошо, но со временем член так же может стать вялым как и в девушке сверху . чувствую что волнуюсь . как избавится от этого и доставить ей удовольствие именно сношениями ?
Здравствуйте . мне 17 лет . с партнёршей половая жизнь 2 месяца . проблема в том что во время ласк всё стоит, и в миссионерской позе всё хорошо . но как только меняем позу девушка сверху, член падает и если встаёт позже то и в миссионерской позе не получается , падает . презервативами не пользуемся , слишком быстро кончаю когда всё получатся. но боюсь переусердствовать ,что бы продержатся дольше . слишком много думаю о том что бы двести девушку до оргазма . скажите как избавится от волнения ? или если дело не в нём то почему член падает ? Здравствуйте. Вы очень эмоционально всё описали, но информации очень мало. Поживите ещё некоторое время, чтобы успокоиться и разобраться в происходящем, в своих ощущениях, в поведении девушки. Скорее всего, всё наладится, как только Вы перестанете воспринимать секс как геройский подвиг со смертельным исходом. Удачи!