Консультации / Гинекология

Что это,беременность?

Здравствуйте.У меня есть 1ребенок,ему 3года.У меня месечные всегда идут как по расписанию.должны были идти 23-26(закончится).мы переезжали,я поносила тяжести,месечные пошли раньше, 15числа.У меня никаких признаков беременности нет, но я просто для интереса сделала тесты(неодин)-показали положительный результат.единственное,болят очень почки(у меня заболевание почек).я пью регулярно мочегонные,т. к отекаю.что это может быть?всё таки беременность?
Здравствуйте. Иногда тесты дают ложноположительный результат. Если вы сомневаетесь в результатах теста, сдайте анализ на уровень ХГЧ в ближайшей лаборатории. Иногда при беременности бывают кровянистые выделения в день предполагаемой менструации. И, конечно, вам необходимо проконсультироваться с врачом по поводу принимаемых препаратов, их совместимости с беременностью. Также врач будет вести беременность (если она подтвердится) с учетом заболевания почек.