Консультации / Гинекология

Большие половые губы

Здравствуйте! У меня с подросткового возраста, не могу точно сказать, когда я начала обращать внимание, может и с детства, большие половые губы увеличены в странном месте. Это опухлость длится по всему контуру больших половых губ, на месте их смыкание, примерно 12 см, и так получается, что выделяется область гениталий, затем две стороны обеих сторон половых губ в 4 см, как дольки мандарина. Сколько не смотрю фотографии, когда есть настроение, не вижу такого, обычно есть "проблемы" с малыми, с большими все у всех нормально, все спокойно и гладко смыкаются, а у меня не пойми что. сердцевина мандаринки, а затем гладкое продолжение в стороны. Может есть причина? Детей пока нет, поэтому интересует, может это "механическая" причина, и не передастся моей дочери, скажем. Напишите, пожалуйста. Цвет, кстати, этой сердцевины красноватый и иногда жжение, ощущение распирания, как-будто нет места для их непонятного увеличения.
Для оценки характера возможной патологии в строении наружных половых органов необходима очная консультация гинеколога.