Консультации / Неврология

Немеет левая половина лица

Добрый день! Мне 49 лет, рост 162 см, вес 56 кг. Кровь (биохимия и общий в норме) У меня примерно месяца два назад начала неметь левая половина лица, как будто после наркоза отходит, когда зуб удалили. Вкусовые ощущения слева опять же напоминают состояние после наркоза. И оно меняется, то сильнее (совсем неприятно, даже кажется, что слюна собирается с краю рта. холодит как-то), а то вроде все в норме, даже забываешь об этом, правда пока не начинаешь есть, язык плохо чувствует вкус. И это онемение захватывает щеку, язык, уголок рта и левое крыло носа. Не знаю что и думать. посоветуйте к кому нужно обратиться.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу. Надо исключать неврит лицевого нерва.